• 18 марта 2019, понедельник
  • Онлайн

Онлайн вебинар: "Как заработать на франшизе своего бизнеса от $100.000 в год"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российский Онлайн Акселератор
1838 дней назад
18 марта 2019 c 19:30 до 22:30

Франшиза — самый сильный и эффективный инструмент масштабирования бизнеса. При этом В России франчайзинговый рынок еще очень молодой. В связи с этим в России еще не сложилась "культура франчайзинга» ни со стороны законодательной базы, ни со стороны бизнесменов. По сути рынок франчайзинга в РФ в данный момент находится «в 90-х» т.е. кто понимает базовые моменты как построить успешную франшизу — по сути захватывает рынок. И примеров на рынке довольно много. В это же время конкурентов на рынке качественных франшиз — просто нету. Франчайзинг — это океан для развития компании. На бесплатном вебинаре мы расскажем все секреты развития компании по франшизе.

 

Каждый участник вебинара сможет задать свои вопросы спикеру и получить рекомендации для своей компании.

Спикер вебинара: 

Семенов Михаил — предприниматель, бизнес-спикер, эксперт в области франчайзинга. Опыт работы во франчайзинге более 6 лет, основатель крупной розничной сети магазинов спортивной обуви,(при поддержке компании Microsoft) Образование: высшее, БГТУ (Военмех) АСУ, Выпускник Бизнес-школы «Сколково». Спикер мероприятий: «Стартап академия» (Сколково), Российский форум маркетинга 

 

Для кого этот вебинар?

Для предпринимателейУ вас есть устойчиво работающий бизнес, который надо масштабировать. Вы ищете пути развития и рассматриваете продажу франшизы как возможный вариант. Вы хотите быстро разобраться в предмете, понять какая модель франчайзинга подойдет именно Вам (и подойдет ли) и какие действия и ресурсы потребуются для реализации ваших планов.

Для руководителей. Вы хотите развивать бизнес через продажу франшизы, но не знаете как. У Вас есть бизнес-ниша, которую хотите быстро занять, и Вам важно не упустить момент. Вы не готовы играть в рулетку с выбором агентства по упаковке франшизы, не полностью доверяете внешним консультантам и хотите разбираться в предмете — чтобы осознанно управлять процессом или сделать все самостоятельно.

Для менеджеров и директоров по развитию бизнеса. В Вашей компании планируется франчайзинговое направление, и Вам необходимо достаточно глубоко вникнуть в предмет, чтобы эффективно выстраивать работу этого подразделения.

 

Регистрируйтесь на вебинар! После регистрации мы пришлем вам на почту ссылку на вебинарную комнату

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше